CRINOS

Comparazione prodotto (0)

SIMECRIN*24CPR MAST 120MG

€10,09 €12,00 Imponibile: €9,18

rating

Principi attivi SIMECRIN 40 mg compresse masticabili una compressa contiene: principio attivo: Simeticone 40 mg. SIMECRIN 80 mg compresse masticabili una compressa contiene principio attivo: Simeticone 80 mg. SIMECRIN 120 mg compresse masticabili Una compressa contiene: principio attivo: Simetico..

SIMECRIN*30CPR MAST 80MG

€8,83 €10,50 Imponibile: €8,03

rating

Principi attiviSIMECRIN 40 mg compresse masticabili una compressa contiene: principio attivo: Simeticone 40 mg. SIMECRIN 80 mg compresse masticabili una compressa contiene principio attivo: Simeticone 80 mg. SIMECRIN 120 mg compresse masticabili Una compressa contiene: principio attivo: Simeticone 1..

Vis. da 1 a 2 di 2 (1 Pagine)