Ipso pharma srl

Comparazione prodotto (0)

BRUFEN DOLORE granulato orale OS 12 Bustine 40MG

€2,45 €6,00 Imponibile: €2,23

rating

Principi attivi Una bustina contiene: Principio attivo: ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispondente a 25 mg di ketoprofene) Eccipiente con effetti noti: aspartame. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1. Eccipienti Mannitolo, xilitolo, aroma lime, aroma limone, ar..

BRUFEN DOLORE Granulato orale os 24 bustine 40mg

€9,46 €10,00 Imponibile: €8,60

rating

Principi attivi Una bustina contiene: Principio attivo: ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispondente a 25 mg di ketoprofene) Eccipiente con effetti noti: aspartame. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1. Eccipienti Mannitolo, xilitolo, aroma lime, aroma limone, ar..

Vis. da 1 a 2 di 2 (1 Pagine)