Actavis italy spa

Comparazione prodotto (0)

SINEBRIV*20CPR ORODISP 500MG

€5,60 €6,50 Imponibile: €5,09

rating

Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 500 mg di paracetamolo. Contiene 22,4 mg di aspartame (E951). Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.EccipientiEtilcellulosa Mannitolo (E421) Cellulosa microcristallina (E460) Crospovidone Aspartame (E951) Magnesio stearato..

Vis. da 1 a 1 di 1 (1 Pagine)