General pharma solutions spa

Comparazione prodotto (0)

EFFERALGANMED*16CPR EFF 500MG

€3,00 €5,46 Imponibile: €2,73

rating

Principi attivi Una compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1. Eccipienti Acido citrico, sodio carbonato, sodio bicarbonato, sorbitolo, sodio saccarinato, sodio docusato, povidone, sodio benzoato. Indicazioni ter..

Vis. da 1 a 1 di 1 (1 Pagine)