BRISTOL-MYERS SQUIBB srl

Comparazione prodotto (0)

EFFERALGAN C 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI 330MG+200MG

€4,18 Imponibile: €3,80

rating

Principi attivi Una compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1. Eccipienti Sodio bicarbonato, potassio bicarbonato, sorbitolo, acido citrico, sodio benzoato, sodio docusato, povidone. Indicazio..

EFFERALGAN PRIMA INFANZIA 150MG 10 SUPPOSTE BAMBINI

€4,13 Imponibile: €3,75

rating

Principi attivi EFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracetamolo 80 mg. EFFERALGAN PRIMA INFANZIA 150 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracetamolo 150 mg. EFFERALGAN BAMBINI 300 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: p..

Vis. da 1 a 2 di 2 (1 Pagine)