FARMAKOPEA SPA

Comparazione prodotto (0)

PARACETAMOLO FARM 20CPR 500MG

€1,30 €3,60 Imponibile: €1,18

rating

Principi attivi Ogni compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1. Eccipienti Cellulosa microcristallina, povidone, croscarmellosa sodica, magnesio stearato, silice colloidale. Indicazioni terapeutiche Come anti..

Vis. da 1 a 1 di 1 (1 Pagine)