CO.DI.FI.SRL

Comparazione prodotto (0)

FASTUM ANTIDOLORIFICO GEL 50G 1%

€4,70 €8,90 Imponibile: €4,27

rating

Principi attivi 100 g di gel contengono: Principio attivo: DICLOFENAC DIETILAMMONIO 1,16 g (pari a 1 g di Dic|ofenac sodico). Eccipienti con effetti noti: rnetile paraidrossibenzoato (E218) Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1 Eccipienti Carbomeri, metil paraidrossib..

KALEIDON 60 12 BUSTINE

€10,65 €14,50 Imponibile: €9,68

rating

kaleidon 60 Integratore alimentare di probiotici (Lactobacillus rhamnosus GG) che favorisce l’equilibrio della flora intestinale. Senza glutine. Ingredienti   per 100 g per bustina Fermenti lattici vivi liofilizzati* Lactobacillus rhamnosus GG (ATCC ..

KALEIDON 60 20 CAPSULE

€14,20 €19,90 Imponibile: €12,91

rating

kaleidon 60 Integratore alimentare di probiotici (Lactobacillus rhamnosus GG) che favorisce l’equilibrio della flora intestinale. Senza glutine. Ingredienti   per 100 g per capsula Fermenti lattici vivi liofilizzati* Lactobacillus rhamnosus GG (ATCC ..

Vis. da 1 a 3 di 3 (1 Pagine)